г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46
 skype: YGPROMSNAB
   upspump@yandex.ru

Насосы. Сделано в России.

Насосы. Сделано в России.

 

0df89e990a944278ae8daff0f060e1a3.jpgСегодня в России на всех уровнях нашего общества пришло осознание необходимости импортозамещения зарубежной техники. Попросту говоря, мы наконец-то стали двигаться по пути развития и поддержки Российского производства и плюсы здесь очевидны. Это и рабочие места, и деньги и налоги, которые мы платим за технику остаются у нас в стране, и конечно, мы перестаем зависеть от зарубежных влияний в политической и экономической жизни нашей страны.

  Все вышесказанное касается всех хозяйственных отраслей, будь то производство, переработка или элементарные бытовые вопросы. Сейчас мы говорим о Российском производстве насосов и конечно о самих насосах Российского производства.

Обеспечение бесперебойной перекачки сточных, дренажных, и поверхностных вод является достаточно серьезной и сложной задачей. Достаточно сказать, что о проблемах функционирования канализации мы не задумываемся ровно до тех пор, пока она не выходит из строя. И тогда привычный жизненный уклад резко изменяется настолько, что проблемы перекачивания сточных вод систем КНС бытового сектора вдруг становятся близки и понятны.

Чтобы системы канализации жилых микрорайонов, промышленных предприятий и сельскохозяйственных организаций работали бесперебойно, в насосных станциях, обеспечивающих перекачивание сточных вод, должно стоять качественное и надежное оборудование.

Сердцем подобных систем являются насосы. Но, в отличие от других сфер применения, перекачивание сточных вод предъявляет к ним особые, чрезвычайно жесткие требования. И техника, подчас, не выдерживает.

Большие надежды российские специалисты поначалу возлагали на появившееся на наших рынках зарубежное оборудование. Действительно, именитые зарубежные фирмы и компании имеют опыт в разработке и производстве высококлассной техники. Но, прельстившись рекламой, люди зачастую забывают о том, что всякий механизм хорош в тех условиях, для которых изначально разрабатывался. Лишнее подтверждение эта истина получила за годы эксплуатации широко разрекламированной зарубежной техники.

Каково было разочарование специалистов, когда импортные насосы, установленные в наших канализационных сетях, один за другим стали выходить из строя задолго до обещанного в рекламе срока. Ломались рабочие колеса, горели электродвигатели, разбивались улитки, и песком, в избытке содержащемся в перекачиваемой жидкости, протиралась гидравлика. Производитель фиаско своего оборудования упорно не признавал, ссылаясь на несоответствие условий эксплуатации проектным. «Ваши стоки не соответствуют DIN» - стало стандартным ответом на вопросы об обеспечении гарантий.

Дальнейшее развитие ситуации по тому же сценарию грозило большими неприятностями. Простои вышедшего из строя оборудования, многомесячные ожидания доставки дорогущих запасных частей, отсутствие опыта ремонта импортной техники в полевых условиях создавали реальную опасность возникновения коллапса жизненно важных систем.

Решение пришло от Российских специалистов, которые сумели разработать и наладить выпуск отечественных насосов, изначально рассчитанных на работу со стоками, которые не соответствуют DIN. Серия канализационных насосов «Иртыш», благодаря применению в конструкции разнотиповых рабочих колес, нашла самое широкое применение при перекачивании как бытовых, так и промышленных сточных вод.

Как и все, что сделано в России, отечественные насосы обходятся заказчикам дешевле импортных и, несмотря на самые сложные и тяжелые условия эксплуатации, отличаются высокой надежностью. И даже в случае редких поломок, ремонт занимает считанные часы, а запасные части стоят также дешевле.

ООО «ЮгПромСнаб» партнер  и сервисный центр, завода «Взлет» оптимально решает вопросы поставок и сервиса, практически не допуская простоев оборудования.

В результате потребитель существенно экономит на приобретении насоса, но еще большая экономия сопровождает его эксплуатацию. Ведь производитель изначально спроектировал насос как своеобразный автоматический комплекс. Кроме своей основной задачи – качать жидкость, такой комплекс попутно следит за уровнем жидкости, температурой обмоток двигателя и степенью влажности изоляции, а также контролирует нагрузки.

Обращайтесь, и мы Вас не подведем и не разочаруем!

 

Официальный дилер и сервисный центр:

 

ООО «ЮгПромСнаб»,

344113, г. Ростов-на-Дону,

Ул. Орбитальная, 46

 

(863) 230-88-55

(863) 230-88-44

(863) 230-88-33

(863) 230-88-22

 

kulishoff@aaanet.ru

 

www.ugpromsnab.ru