г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 46
 skype: YGPROMSNAB
   upspump@yandex.ru

Преобразователи частоты. Частотные преобразователи. Преимущества INSTART

Преобразователи частоты. Частотные преобразователи.

Преимущества INSTART.

ООО "ЮгПромСнаб" официальный дилер компании INSTART. Преобразователи частоты и устройства плавного пуска всегда в наличии. Возможна отсрочка платежа.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЧАСТОТНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА

Для удовлетворения   высоких требований к промышленному производству   Instart разработан новый преобразователь   частоты серии FСI ориентированный на запросы российского рынка. Преобразователи   частоты серии FСI оптимизированы по структуре и внешнему виду, его мощные встроенные функции позволяют лучше удовлетворить потребности в различных отраслях промышленности. Преобразователи   частоты Instart серии FCI – это высокое качество, не уступающее известным мировым аналогам, а также эффективность и рациональность технических решений. Преобразователи частоты серии FCI предназначены для управления трехфазными асинхронными электродвигателями в диапазоне мощностей от 0,75 до 630 кВт и обладают широкими функциональными возможностями, позволяющими использовать их практически для любых применений.

ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Высокая точность управления   

Регулируемый диапазон скорости

1:100 (SVC) 1:1000 (VC)

Точность стабилизации скорости

0.5 % (SVC) 0.02 (VC)

Точность управления моментом

5 % (VC)



Векторное управление различными двигателями
f33c30d5cfed71cd6802b41e453e8ece.jpg


Возможность управления асинхронными двигателями и синхронными двигателями.

Быстрое установление момента при скачке

SVC: скорость реакции < 20 м/с

VC: скорость реакции < 5 м/с

0df89e990a944278ae8daff0f060e1a3.jpg

Высокий пусковой момент

SVC: 0.5 Гц обеспечивает 150 %  пускового момента крутящего момента

VC: 0 Гц обеспечивает 180 % при нулевой скорости 

6df68c256663055de3d4064af51c15ef.jpg

ШИРОКИЙ НАБОР ФУНКЦИЙ

Функция встроенного модуля управления

Встроенный четырехъядерный модуль управления.Модуль спроектирован таким образом, что может проводить простое сложение, вычитание, умножение, деление, оценку размера и решение интегральных операций. Каждая операция имеет четыре входа прямых адресов и один выход прямых адресов. Этот выход прямых адресов является кодом функции.

Три режима работы:

- основной режим

- пользовательский режим

- проверочный режим

Функция встроенного таймера

Два встроенных таймера для сбора входных сигналов синхронизации и реализации вывода временных сигналов. Такая функция может быть использована отдельно или в любой другой комбинации.

Функция быстрого ограничителя тока

В случаях, если ток превышает текущее значение защиты, включается ограничитель. Ограничитель тока может д е р ж а т ь т о к в т е к у щ е м з н а ч е н и и з а щ и т ы д л я предотвращения выхода преобразователя частоты в ошибку и защиты оборудования.

2f3297cef79a9340c01d76f7e1048a6d.jpg

Встроенное реле виртуального времени задержки

Пять встроенных виртуальных реле времени задержки для п р о в е д е н и я п р о с т о й л о г и ч е с к о й о п е р а ц и и д л я многофункциональных вы ходны х к лемм и сигнало в ц и ф р о в о г о в х о д а . Л о г и ч е с к и й р е з у л ьт а т м о ж е т рассматриваться в качестве эквивалента функции ввода т е р м и н а л а , а т а к ж е м о ж е т в ы в о д и т ь с я и з многофункциональных выходных клемм. Кроме того, логические результаты могут быть проведены с задержкой по времени и отрицанием операций.

Широкие возможности управления преобразователем частоты

Источник питания системы управления преобразователя частоты имеет напряжения 24В и   оснащен функцией ограничения тока - 300мА . Пользователь может использовать его для подключения к внешним устройствам.

76ada72510bef0a45a8b90909f5dfd4d.jpg

МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО

Функция резервного копирования параметров

Пользователь может использовать резервное копирование п а р а м е т р о в , ч т о б ы в о с с т а н о в и т ь н а с т р о й к и преобразователя частоты, в случае ошибки вызванной сбоем или неправильной работой.

Функция нескольких встроенных режимов

Пользователь может быстро и удобно переключать с нормального режима на тяжелый режим и обратно.

Мощное программное обеспечение

Программное обеспечение для управления частотным преобраз ователем поз вол яе т з агр ужать, с качива т ь , м о д и ф и ц и р о в а т ь и ч и т а т ь п а р а м е т р ы с п о м о щ ь ю компьютера. Кроме того, программное обеспечение с о х р а н я е т з а д а н н ые п а р а м е т р ы д л я п о с л е д у ю щ е г о использования

9d90161408cfc71aa03dd617f5ee9179.jpg

Широкий выбор протоколов передачи данных

Преобразователь частоты имеет возможность связи по протоколам: RS-485; MODBUS; PROFIBUS. 

c6d5392a12ee798296d9d49a649da56a.jpg

В обозначении модели указывается один из режимов, при выборе частотного преобразователя обязательно нужно обращать на это внимание:

Тяжелый режим (G) используется с нагрузкой с постоянным вращающим моментом. В этом случае величина вращающего момента, необходимого для приведения в действие какого либо механизма, постоянна независимо от скорости вращения. Примером такого режима работы могут служить конвейеры, экструдеры, компрессоры.

Нормальный режим (P) используется с нагрузкой с переменным вращающим моментом. Этот момент имеет отношение к нагрузкам, для которых требуется низкий вращающий момент при низкой частоте вращения, а при увеличении скорости вращения требуется более высокий вращающий момент. Типичным примером такого режима являются насосы, вентиляторы.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ЧАСТОТНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ И УСТРОЙСТВА ПЛАВНОГО ПУСКА